Hans Wellacher
(tätig Anfang 20. Jhd.) Mondsee, signiert: Dr. Hans Wellacher, datiert: 1918., bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 18 x 32 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Wellacher
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |