Wolfram Dachauer *
(Linz 1940 geb.) Blick auf das Linzer Landhaus, signiert: Wolf Dachauer, datiert: (19)67, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Wolfram Dachauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |