Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Unter dem Kreuz, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)73, nummeriert: 96/100, bezeichnet, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 54 x 76 cm, verglast, gerahmt, Verglasung unten rechts mit Bruchstelle
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Hans Fronius *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 130,-