Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023901/0023 -

Egon Hofmann *

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Im Hochglückkar (Karwendel), handsigniert: Egon Hofmann - Linz, bezeichnet, im Stock monogrammiert: E H, Holzschnitt, Stockgröße ca. 28x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.03.2019 - 15:43

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Egon Hofmann *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 05.03.2019 - 15:43
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online