Čís. položky 194-023976/0010

Josef Fischnaller *

(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Stillleben, handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)73, bezeichnet, nummeriert: 2/7, Linolschnitt in Farbe auf Papier, Plattengröße ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.03.2019 - 15:48

Vyvolávací cena:

Josef Fischnaller *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2019 - 15:48
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online