Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Stillleben, handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)73, bezeichnet, nummeriert: 2/7, Linolschnitt in Farbe auf Papier, Plattengröße ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Josef Fischnaller *