Maler des 20. Jahrhunderts
Blick auf die Festung Hohensalzburg vom Leopoldskroner Schlosspark, undeutlich signiert, Aquarell und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40x 29 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.03.2019 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |