Josef Danilowatz
Wien 1877-1944 "Eisenbahn und Bahnarbeiter", aquarellierte Zeichnung, ca. 24 x 22 cm, signiert, datiert 1922, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Josef Danilowatz
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 15:08 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |