Holzfigur "Madonna mit Kind"
geschnitzt, farbig gefasst, Höhe ca. 52 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt., Trockenrisse
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.03.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Holzfigur "Madonna mit Kind"
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |