Omega Frackuhr
Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Ankerwerk, cremefarbenes Zifferblatt, arab. Stundenziffern, Werknr. 7023520, Gehäusenr. 180620, Gehäusedurchmesser ca. 47 mm, Plexiglas, Gehäuse mit floralem Dekor, tlw. gelackt, Krone dubliert, 45 g, gehfähig, fehlen 2 Schrauben, dem Alter entsprechende Tragespuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Omega Frackuhr
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |