Čís. položky 193-016160/0006

Omega Frackuhr

Omega Frackuhr - Umění, starožitnosti a šperky

Gold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Ankerwerk, cremefarbenes Zifferblatt, arab. Stundenziffern, Werknr. 7023520, Gehäusenr. 180620, Gehäusedurchmesser ca. 47 mm, Plexiglas, Gehäuse mit floralem Dekor, tlw. gelackt, Krone dubliert, 45 g, gehfähig, fehlen 2 Schrauben, dem Alter entsprechende Tragespuren, Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.03.2019 - 10:10

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Omega Frackuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2019 - 10:10
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online