ACOD Frackuhr
Gold 585, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., Ankerwerk, goldfarbenes Zifferblatt mit Schachbrettstruktur, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Plexiglas, Gehäusenr. 7507 44, Staubdeckel aus Metall, Gehäusedurchmesser ca. 49 mm, Gehäuse guillochiert mit Kartusche, Krone und Bügel dubliert, 68,8 g, Tragespuren, Funktionen überprüft, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:26
- Vyvolávací cena:
ACOD Frackuhr
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |