Čís. položky 193-016160/0008

ACOD Frackuhr

ACOD Frackuhr - Umění, starožitnosti a šperky

Gold 585, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., Ankerwerk, goldfarbenes Zifferblatt mit Schachbrettstruktur, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Plexiglas, Gehäusenr. 7507 44, Staubdeckel aus Metall, Gehäusedurchmesser ca. 49 mm, Gehäuse guillochiert mit Kartusche, Krone und Bügel dubliert, 68,8 g, Tragespuren, Funktionen überprüft, Service wird empfohlenøgu

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.03.2019 - 10:26

Vyvolávací cena:

ACOD Frackuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2019 - 10:26
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online