Čís. položky 093-074044/0000

Raymond Weil Coliseum

Damenarmbanduhr, Edelstahl vergoldet, Quartz, Datum, goldfarbenes Zifferblatt, Zifferblatt mit Imitationssteinen, Mod. Nr. 9184, Gliederband mit Doppelfaltschließe, 79,1 g, Etui liegt bei, gehfähig, Oberfläche mit Tragespuren, Ersatzglied

Expert: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

06.03.2019 - 10:29

Vyvolávací cena:

Raymond Weil Coliseum

doris.ebner@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2019 - 10:29
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online