I. Marenzeller Wien - Patek Philippe & Co Geneve
Herrentaschenuhr, Gold 750, Brückenwerk, weißes Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, röm. und arab. Stunden- / Minuten- und Sekundenziffern, guillochierter Deckel, Gehäusenr. 42582, Gehäuse gestempelt P. Co, Gehäusedurchmesser 46 mm, gehfähig, Glas an einer Stelle beschädigt, Gehäuse mit Druckstellen, Zifferblatt an 2 Stellen mit feinen Rissen, 82,4 gøgu
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |