Biedermeier Trumeaukästchen
2 Türen, 1 Lade mit integriertem Toilettspiegel und Ablagefächer, Fichtenholz, nuss furniert, 89 x 100 x 51 cm, Holz-, Korpus- und Furnierschäden, Schlüssel fehlen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Trumeaukästchen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Cornelis Massys und Werkstatt
- Paar große Schneeballblüten-Vasen mit Stieglitzen, Pirol und Bachstelze, 2. H. 19. Jh.
- Rado True Thinline Les Couleurs Le Corbusier