Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Großglockner?", signiert E. Manhart, datiert 1932, Gouache mit Weißhöhung auf Papier, auf Karton kaschiert, 42 x 30 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Manhart
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |