Künstler um 1900
"Heuplatz Klagenfurt Hotel Kaiser von Österreich mit Blick zur Wiener Gasse", Tusche, Bleistift auf Papier, Passepartout Ausschnitt 48 x 70,5 cm, partiell fleckig sowie beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |