Karl Bauer *
(Graz 1905-1993 Klagenfurt) "Damenbildnis mit gedecktem Tisch", signiert Bauer, datiert 86, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 52,5 x 36 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 11:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Karl Bauer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.03.2019 - 11:30 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |