Erhard Haller *
(Sindelfingen 1951 geb.) Bei der Toilette, handschriftlich gewidmet und datiert am unteren Blattrand: für Ed von Haller, 02. 05. (19)94, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29 x 22,5 cm, Passepartout
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erhard Haller *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,