Čís. položky 139-101245/0003

Wiener Bronze - Tischlampe in Form von Beduinen und Kamel am Brunnen,

Wiener Bronze - Tischlampe in Form von Beduinen und Kamel am Brunnen, - Starožitnosti

Bronze, teilweise farbig staffiert, Elektromontage (keine Gewähr, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 42 cm, bezeichnet "Austria", teilweise Oberfläche mit Korrosionsspuren, 20. Jh., (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

06.03.2019 - 15:09

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2019 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online