Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035181/0036

Monogrammist G. T.

Monogrammist G. T. - Sommerauktion

(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Figur im Kreis, rückseitig mongrammiert, datiert und betitelt: G. T. 88/4, Papierarbeit (Durchmesser ca. 60,5 cm) auf Hartfaserplatte, ca. 85 x 65 cm, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.08.2017 - 15:00

Vyvolávací cena:

Monogrammist G. T.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Sommerauktion
Datum: 03.08.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.07. - 03.08.2017