Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-024070/0002

Künstler um 1981

Nackter Jüngling, am Felssockel signiert: Carlo, datiert: 1981, vollplastischer Bronzeguß, dunkelbraun patiniert, Höhe ca. 43 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

12.03.2019 - 15:15

Vyvolávací cena:

Künstler um 1981

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.03.2019 - 15:15
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online