Georg Roessler
(Mengen 1861-1925 München) Bärtiger beim Apfelschälen, signiert oben links: Gg. Roessler Mchn., Öl auf Holz, ca. 24,5 x 18 cm, breiter ebonisierter Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Georg Roessler
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |