Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928) Haus am Bach, signiert unten rechts: F. Hinterholzer, Öl auf Karton, ca. 20,5 x 32,5 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Hinterholzer
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |