Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 84

Hugo F. Kirsch, Dudelsackspieler, Mauer, bei Wien, um 1920

Hugo F. Kirsch, Dudelsackspieler, Mauer, bei Wien, um 1920 - Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts

Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; fachgerecht restauriert; unterhalb bezeichnet Kirsch; H. 29,2 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

05.03.2019 - 15:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts
Datum: 05.03.2019 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.02. - 05.03.2019