Karl Schramhauser *
(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Prater, signiert Schram Hauser, Öl auf Karton, 61 x 61 cm, gerahmt, Ränder berieben, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2019 - 10:48
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Karl Schramhauser *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:48 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |