Čís. položky 138-067864/0001

A. Stadler

A. Stadler - Obrazy

(Deutscher Maler des 18. Jahrhunderts Bildnis eines kleinen Mädchens, rückseitig signiert: A. Stadler, und datiert: 1746, Öl auf Leinwand, 82 x 65 cm, gerahmt (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

05.03.2019 - 10:58

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

A. Stadler

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.03.2019 - 10:58
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 26.02.2019 - 04.03.2019