Koralle Brosche
Gold/Rotgold 585, zwei Korallen, blatt- und rankenverziert, 8 gøg7
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.03.2019 - 10:17
- Vyvolávací cena:
Koralle Brosche
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 14.03.2019 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- J.& L. Lobmeyr - Trinkserviceteile No. 126 und zwei Konfektdosen,
- .gestempelt/*/** - Partie div. Deutschland ab D.Reich mit Danzig - Abst. Geb. - D. Bes. WK II etc.,
- Brillant Ohrsteckgehänge ca.0,80 ct
- Diamant Saphir Brosche