Čís. položky 191-023155/0016

Zuckerzange/Zuckerstreuer

19. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), teilweise vergoldet, durchbrochen gearbeitet, Gesamtgewicht ca. 150 g, teilweise punziert 1872-1922, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:02

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:

Zuckerzange/Zuckerstreuer

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.03.2019 - 15:02
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.03. - 18.03.2019