6 Dessertteller
aus Fayence, elfenbeinfarbig glasiert, floraler reliefierter Dekor, gold gerändert, Durchmesser je 21 cm, ungemarkt, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, fleckig, krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
6 Dessertteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |