Max Kuglmayr
(Deutschland 1863-1930) Landschaft mit Gehöft und figuraler Staffage, handsigniert M. Kuglmayr, Öl auf Leinwand, 13 x 18 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Max Kuglmayr
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |