Čís. položky 091-118927/0000

Salonsitzgruppe 19. Jhdt.

Fichtenholzgestelle, kirschfurniert, bestehend aus: 1 runder Tisch mit Vasenfuß, sternförmig furnierte Klappplatte, Durchmesser 120 cm, 4 Sessel mit Sprossenverzierung, lose Sitze mit hellbeige/blau gestreiftem Möbelstoff tapeziert, starke Furnierschäden, Tischplatte fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:07

Vyvolávací cena:

Salonsitzgruppe 19. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.03.2019 - 15:07
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.03. - 18.03.2019