Čís. položky 191-023171/0024

Konvolut Herend Porzellan

weiß glaisert, farbig floral bemalt, teilweise gold gerändert, bestehend aus: 1 Aschenbecher, 1 durchbrochen gearbeitete Schale, 3 kleine Schälchen, 1 kleiner Aufsatz, am Boden gemarkt, teilweise nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:10

Vyvolávací cena:

Konvolut Herend Porzellan

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.03.2019 - 15:10
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.03. - 18.03.2019