Čís. položky 091-118843/0000

Fritz Silberbauer *

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) unleserlich betitelt, handsigniert, datiert Fritz Silberbauer 1912, Radierung in Farbe, Stockgröße 38 x 28,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:12

Vyvolávací cena:

Fritz Silberbauer *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.03.2019 - 15:12
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.03. - 18.03.2019