Čís. položky 091-118640/0000

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.

Alte Wehr, handsigniert A. Schmidl, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 37 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren kleine Rahmenteile abgebrochen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:12

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.03.2019 - 15:12
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.03. - 18.03.2019