Čís. položky 091-119015/0000

Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert

Häusergruppe am Stadtrand, rückseitig bezeichnet (Münzgraben), unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 66 x 46 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert

Expert: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:13

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.03.2019 - 15:13
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.03. - 18.03.2019