Čís. položky 091-117876/0000

Walzenbecher

2. Hälfte 19. Jahrhundert, aus farblosem, zylindrischem Glas, facettiert geschliffen und mit gebieztem Rankendekor geziert Höhe 13,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:15

Vyvolávací cena:

Walzenbecher

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.03.2019 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.03. - 18.03.2019