Čís. položky 191-023109/0004

Eierbecher/Paar Gewürzstreuer Ascher

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, bemalt und gold geziert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, neuwertig

Expert: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:21

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.03.2019 - 15:21
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.03. - 18.03.2019