Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023246/0003

Italienischer Künstler

2. Hälfte 19. Jahrhundert, Stürmische See vor Küstenlandschaft, signiert M. Resetta, Öl auf Leinwand, 68 x 106 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/löchrig, Rahmenteile abgebrochen, fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:35

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Italienischer Künstler

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:35
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.03. - 18.03.2019