Gyula Zorkoczy
(Nagyroce 1873-1932 Budapest) Bei der Feldarbeit, handsigniert Zorkoczy G, Öl/Leinwand, doubliert, 50 x 60 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt und repariert, rechts unten löchrig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Gyula Zorkoczy
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |