Čís. položky 191-023236/0002

Matthäus Schiestl

(Salzburg-Gnigl 1869-1939 München) "Wie Albrecht Dürer auf seiner Reise nach den Niederlanden bei Sulzfeld/Main vorbeifährt am 16. Juli 1520", in der Platte signiert M. Schiestl 1903 München, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 68 x 98 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:38

Vyvolávací cena:

Matthäus Schiestl

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.03.2019 - 15:38
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.03. - 18.03.2019