Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Zyklamenstock (Alpenveilchen), unsigniert, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 46 x 35 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |