Čís. položky 191-023306/0003

Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert

Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

Stillleben mit Zyklamenstock (Alpenveilchen), unsigniert, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 46 x 35 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:40

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.03.2019 - 15:40
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.03. - 18.03.2019