Čís. položky 191-023279/0001

Alfred Bareis *

(Wien 1899-1969, ab 1924 Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien, tätig als Landschaftsund Vedutenmaler) Orchideen, handsigniert, datiert Alfred Bareis 1958, 3 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 35 x 25 cm, Passepartout, gerahmt, stockfleckig, 1 Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:44

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Alfred Bareis *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.03.2019 - 15:44
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.03. - 18.03.2019