Čís. položky 191-023184/0012

Heinrich Prohaska *

(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) auf der Rückseite beschriftet "Eggendorf 1944", Haus mit Vorgarten, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 34 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:46

Vyvolávací cena:

Heinrich Prohaska *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.03.2019 - 15:46
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.03. - 18.03.2019