Čís. položky 091-119013/0000

Franziska von Tzwetler

(tätig in Graz um 1912, war Mitglied des Vereins Bildender Künstler Steiermarks) Blumenbeete im Vorgarten, handsigniert v. Tzwetler, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 24 x 36 cm, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:49

Vyvolávací cena:

Franziska von Tzwetler

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.03.2019 - 15:49
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.03. - 18.03.2019