Franziska von Tzwetler
(tätig in Graz um 1912, war Mitglied des Vereins Bildender Künstler Steiermarks) Blumenbeete im Vorgarten, handsigniert v. Tzwetler, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 24 x 36 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:49
- Vyvolávací cena:
Franziska von Tzwetler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |