Čís. položky 091-118990/0000

Robert Voit (Foit) *

(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Spaziergang am Waldrand, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 28,5 x 39 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt

Expert: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:51

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Robert Voit (Foit) *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.03.2019 - 15:51
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.03. - 18.03.2019