Čís. položky 091-118820/0000

Brillant/Saphircollier

Gold 585, Altschliffbrillanten zusammen ca 0,50 ct, Saphir in Tropfenform, Länge 45 cm, 4,4 g, um 1900, später umgearbeitet, Teile ergänzt, Kettenglieder ausgerieben

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

18.03.2019 - 15:53

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Brillant/Saphircollier

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 18.03.2019 - 15:53
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.03. - 18.03.2019