Čís. položky 195-037045/0041

Ovales Tablett - Untersetzer, Firma Klinkosch, Wien um 1900

Silber 800, vier profilierte Füßchen, Unterseite originale Ahornholzplatte, später eingesetzte Spiegeltafeln, Höhe ca. 4 cm, Länge ca. 42 cm, Breite ca. 31 cm, Meistermarke J. C. K., Amtspunze 1872-1922, gebraucht

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

07.03.2019 - 15:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 07.03.2019 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.03. - 07.03.2019