Čís. položky 195-037505/0002

Übertopf, Rosenthal, Selb um 1910/20

Porzellan, farbiger Rosenbordürendekor in Umdrucktechnik, goldstaffiert, Modell: Cäcilie, grüne Marke, Höhe 14,3 cm, Durchmesser 23/17 cm, berieben

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-87 16 71-14

07.03.2019 - 15:22

Dosažená cena: **
EUR 70,-
Vyvolávací cena:
EUR 70,-

+43-662-87 16 71-14

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 07.03.2019 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.03. - 07.03.2019