Istvan Mero
(Ungarn 1873-1938) Liegender weiblicher Akt mit Spiegel, signiert unten rechts: Mero, Öl auf Holz, ca. 27 x 34 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Istvan Mero
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:32 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Franz I.
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Fahrrad - Kartenspiel,