Čís. položky 195-036526/0314

Unbekannter Maler des frühen 19. Jahrhunderts

Klassizistischer Gebäudeteil mit terrassenartigem Abschluss und Figuren in weiter Landschaft, Öl auf Leinwand, restauriert, ca. 38 x 46 cm, fleckig, gerahmt, beschädigt (38)

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

07.03.2019 - 15:37

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 07.03.2019 - 15:37
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.03. - 07.03.2019