Derbent
ca. 247 x 137 cm, Ost-Kaukasus um 1930, gebraucht, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2019 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Derbent
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2019 - 15:40 |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Brillant Topasgarnitur
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct